| Lieu d'origine: | Guang Dong CHINE |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | CE ISO |
| Numéro de modèle: | TX-JZTC01 |
| Documents: | Factory introduction.pdf |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000 pièces par mois |
| Taper: | Détecteur de drone contrôlé par logiciel | Plage de détection: | 360 degrés |
|---|---|---|---|
| Distance: | 10km | Type de drone détecteur: | UAV sans pilote |
| Application: | En plein air | Fréquence: | 800 MHz 900 MHz 5,2 GHz 5,8 GHz |
| Catégorie IP: | Extérieur IP 65 | ||
| Mettre en évidence: | détecteur de drones réglable par logiciel,détecteur fixe de drones avec support,détecteur de signaux de drones 700-6300 MHz |
||
| Plage de détection régulière | 5 km (bon environnement radio) |
|---|---|
| Bandes de fréquences de détection | 0.7-6.3 GHz / 2.4-2.5 GHz / 5.15-5.95 GHz |
| Identifier le type | Transmission d'images par simulation FPV OFDM Transmission d'images HD |
| Angle de détection | 360° |
| Sensitivité | Meilleur que -96 dBm (signal FPV Bw=6MHz) Meilleur que -90 dBm (signaux OFDM Bw=20 MHz) |
| Distance de détection | > 2 km (OFDM) > 4 km (FPV 5,8G/2W) (La distance mesurée fiable lors de l'utilisation d'une antenne réceptrice de gain de 2dBi. Le gain réel de l'antenne augmente de 6dB et la distance de détection peut être doublée.) |
| Paramètres UART | 115.2kbps/TTL3~5V compatible |
| Énergie électrique | DC 4,75 ~ 36 V |
| Consommation d'électricité | < 3,5 W |
| Le poids | 25 kg ou plus |
| Le volume | Pour les pièces détachées: |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Température de fonctionnement | -40 ~ + 70°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques