| Lieu d'origine: | Shenzhen Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TeXin |
| Certification: | CE ISO |
| Numéro de modèle: | TX |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | boîtier durable |
| Délai de livraison: | 5-8 jours |
| Conditions de paiement: | L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 / mois |
| Nom: | Module de filtre à signalisation | Gamme de fréquence: | 800MHz 900MHz 1200 MHz 5200 MHz 5800 MHz |
|---|---|---|---|
| Fonction: | Filtrer l'encombrement | Application: | système anti-drones |
| Puissance d'entrée maximale ((W): | 50W | Impédance d'entrée: | 50Ω |
| Dimensions: | 112 * 77 * 36 mm | poids: | 532g |
| Matériel: | Aluminium | ||
| Mettre en évidence: | Module de filtrage du signal haute fréquence de 100 W,module filtrant pour brouilleur de signal étanche à l'eau,filtre à haute température 1555-1655MHz |
||
Le filtre Texin est un module de filtre en aluminium spécialement conçu pour "purifier les signaux cibles et supprimer les signaux d'interférence". Ce module peut construire des structures de filtrage avec différentes fonctions de blindage de 1560 MHz à 1620 MHz, éliminant les interférences des signaux d'autres bandes de fréquences, rendant le signal cible plus précis.
| Article | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Filtre 1560MHz |
| Gamme de fréquences | 1560MHz~1620MHz |
| Perte d'insertion | <0.6DBM |
| Suppression hors bande | ≥80 dB@9MHz-1400MHz ≥80 dB@1780MHz-2700MHz |
| Impédance du port | 50Ω |
| Puissance traversante | 100W |
| Température de fonctionnement | -40℃~+75℃ |
| Température de stockage | -40℃~+85℃ |
| Méthode de connexion | N-F |
| Traitement de surface | Argent |
Avec l'expansion de l'activité, Texin a maintenant ouvert plus de 10 lignes de production, qui peuvent prendre en charge des commandes en gros volume. Nous disposons d'équipements de débogage avancés et d'une équipe technique professionnelle. Notre équipement de contre-mesure pour drones est vendu dans le monde entier. D'excellents produits et des services de haute qualité ont remporté des éloges illimités de la part des clients. Si vous avez des idées, n'hésitez pas à nous consulter. Shenzhen Texin Electronics Co., Ltd. se réjouit de coopérer avec vous !
Prisons, gouvernement, installations et champs de stockage de pétrole et de gaz, églises, théâtres, salles de conférence de presse, bibliothèques, musées, tribunaux, patrouilles et forces de l'ordre frontalières, douanes, mosquées, etc.
Oui, notre usine est située dans le district de LongGang, Shenzhen, bienvenue à nous rendre visite ici
1 à 100 pièces
T/T, (Visa, Mastercard, E-checking, etc.), WestUnion, Paypal, etc.
A. Faites-nous connaître vos exigences et l'application du produit B. Nous citons selon vos besoins spécifiques C. Les clients acceptent le devis et effectuent le paiement
Notre contrôle qualité strict garantira un taux de réussite de 100 %. Mais il peut être endommagé en cours de route. Veuillez partager la photo ou la vidéo du produit défectueux pour nous faire savoir où se situe le problème. Nous ferons une compensation en conséquence ou vous enverrons une nouvelle pièce électronique ou un nouveau produit.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques