| Place of Origin: | Shenzhen China |
|---|---|
| Nom de marque: | TeXin |
| Certification: | CE ISO |
| Model Number: | TX-100W |
| Minimum Order Quantity: | 2 |
| Prix: | Négociable |
| Packaging Details: | durable case |
| Delivery Time: | 5-8 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability: | 1000/month |
| Nom: | Amplificateur de puissance de 300-2000 MHz | Détails de l'emballage: | 100W |
|---|---|---|---|
| Tension: | 28-32V | Application: | système anti-drones |
| Connecteur: | N / femelle (personnalisée) | Fonctionnalité: | 500-7300MHz 1000-6400 MHz (support) |
| Taille: | 220 * 90 * 25 mm | poids: | 950g |
| Matériel: | Aluminium | Besoin de vibration: | Charge de voiture ok |
| Mettre en évidence: | Module amplificateur de puissance 300-2000MHz,amplificateur de puissance WiFi anti-drone,brouilleur de signaux de drone à large bande |
||
| Nom | Amplificateur de puissance de 300 à 2000 MHz |
| Puissance de sortie | 100 W |
| Voltage | 28 à 32 V |
| Application du projet | Système anti-drone |
| Connecteur | N/Femme (personnalisé) |
| Caractéristique | 500-7300 MHz 1000-6400 MHz (support) |
| Taille | 220 × 90 × 25 mm |
| Le poids | 950 g |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Exigence de vibration | Chargement de voiture OK |
Amplificateur de puissance RF haute puissance 100W large bande 1000-3000MHz avec connecteur double sens qui peut transmettre un signal très efficace. Il peut appliquer la zone de défense des drones de téléphone WiFi.La bande de fréquence/puissance/entrée peut être personnalisée selon vos besoins.
| Je ne veux pas. | Nom de l'article | Données | Unité |
|---|---|---|---|
| 1 | Fréquence | 300 à 2000 | fréquences de fréquence |
| 2 | Voltage d'essai | 28 à 32 | V |
| 3 | Actuel | 7 | Une |
| 4 | Produits | 100 | W |
| 5 | Les gains | 53 | dB |
| 6 | Stabilité de la sortie | 1 | dB |
| 7 | Stabilité des entrées | 0 à 10 | dB |
| 8 | Connecteur | N/Femme | |
| 9 | Connecteur de sortie VSWR | ≤ 1,30 (pas de puissance et test VNA) | |
| 10 | Fil d'alimentation électrique | Rouge+Noir+Câble activé | |
| 11 | Activer le contrôle | Haut sur bas sur bas | |
| 12 | Taille de la coquille | 220*90*25 | mm |
| 13 | Trou de montage | 220*90 | mm |
| 14 | Le poids | 950 | g |
| 15 | Température de travail | -40 à +65 | °C |
| 16 | Matériau de la coque extérieure | D'aluminium | |
| 17 | Besoin de vibration | Chargement de voiture OK | |
Avec l'expansion des activités, Texin a maintenant ouvert plus de 10 lignes de production, qui peuvent prendre en charge les commandes en grand volume.Notre équipement de contre-mesure de drones est vendu partout dans le monde.. Excellents produits et services de haute qualité ont gagné les éloges illimités des clients. Si vous avez des idées, n'hésitez pas à consulter. Shenzhen Texin Electronics Co., Ltd.Nous sommes impatients de coopérer avec vous!
Les prisons, le gouvernement, les installations et les champs de stockage de pétrole et de gaz, les églises, les théâtres, les salles de conférence de presse, les bibliothèques, les musées, les tribunaux, la patrouille frontalière et les douanes, les mosquées, etc.
Oui, notre usine est située dans le district de LongGang, Shenzhen. Bienvenue à nous visiter ici.
1 à 100 pièces
T/T, (Visa, Mastercard, vérification électronique, etc.), WestUnion, Paypal, etc. Il est également possible de télécharger des paiements par courrier électronique.
A. Faites-nous connaître vos exigences et l'application du produit B. Nous citons selon vos besoins spécifiques C. Les clients acceptent le devis et effectuent le paiement
Notre contrôle de qualité strict garantira un taux de réussite de 100%. Mais il peut être endommagé en transit. Veuillez partager la photo ou la vidéo du produit défectueux pour nous faire savoir où se trouve le problème.Nous vous rembourserons en conséquence ou vous enverrons une nouvelle pièce ou un nouveau produit électronique..
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques