| Lieu d'origine: | Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TeXin |
| Certification: | CE ISO |
| Numéro de modèle: | TX-TC |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 par mois |
| Marque: | Texine | Taper: | 8bandes Défense basse altitude |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | 700mhz, 800mhz, 900mhz 5.2ghz 5.8ghz (bande complète) | Alimentation: | 220V |
| Matériel: | En acier | Production totale: | 550W |
| Température de travail: | -40°C à +65°C | emballage: | 360° |
| Besoin de vibration: | Charge de voiture ok | Couleur: | personnalisé |
Jaune coucher de soleil 8 bandes anti-drone 433mhz 800mhz 5.8ghzbrouilleuréquipement
Ceci est un brouilleur de drone jaune coucher de soleil 8 bandes qui peut brouiller sur une super longue distance de 1,5 à 2 km. L'appareil est équipé d'un support réglable, qui peut faire face à la menace des drones à haute et basse altitude. Il dispose également d'un port de détection, que les utilisateurs peuvent installer selon leurs besoins.
| Marque | TX |
| Portée effective | environ 1500-2000 mètres, dépend de l'environnement réel |
| Alimentation | 220V |
| Fréquence*puissance de sortie |
2.4G 2400-2485MHz 100W 5.2G 5150-5350MHz 100W 5.8G 5725-5850MHz 100W 1.2G 1150-1280MHz 50W 1.5G 1570-1620MHz 50W 433 428-435MHz 50W 900 900-930MHz 50W 6.2 6000-6300MHz 50W |
| Puissance totale | 550W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +65°C |
| Alimentation | Connexion DC |
| Humidité relative | 35~95% |
| Matériau | Boîtier en aluminium |
| Bande | 8 |
| Couleur | Personnalisé |
| Plage de fonctionnement | 360° |
![]()
Application
Prisons, gouvernement, installations et champs de stockage de pétrole et de gaz, églises, théâtres, salles de conférence de presse, bibliothèques, musées, tribunaux, patrouilles frontalières et répression des stupéfiants, douanes, mosquées, etc.
Force de l'entreprise
Depuis 2014, Shenzhen Texin Electronics Co., Ltd (nom de marque : TXtelsig ou TeXin) est le fabricant professionnel de brouilleurs de signaux innovants répondant aux normes de qualité internationales et aux besoins du marché. Notre usine est située dans la ville de Shenzhen, province du Guangdong, en Chine, avec tout le 2ème étage de l'usine pour la machine SMT, l'assemblage et l'entrepôt, et le numéro 303 au 3ème étage pour le bureau.
Notre produit principal est le module RF haut de gamme de brouilleur de signaux, le système anti-drone, le pistolet anti-drone, le brouilleur de signaux de téléphone WiFi, le brouilleur de signaux GPS et les accessoires associés. Nous pouvons également offrir un service complet pour les produits de brouilleur de signaux avec le module de brouilleur de signaux, l'antenne, l'alimentation, le dissipateur thermique et les ventilateurs de refroidissement.
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Êtes-vous un fabricant ?
Oui, notre usine est située dans le district de LongGang, à Shenzhen, bienvenue à nous rendre visite ici
2.MOQ ?
1 à 100 pièces
3.Conditions de paiement ?
T/T, Alibaba Trade Assurance (Visa, Mastercard, E-checking, etc.), WestUnion, Paypal, etc.
4.Comment passer une commande ?
A. Faites-nous connaître vos besoins et l'application du produit par une enquête sur le site Web d'Alibaba B. Nous faisons un devis selon vos besoins spécifiques C. Les clients acceptent le devis et effectuent le paiement
5.Que faire si je reçois des produits défectueux ?
Notre contrôle qualité strict garantira un taux de réussite de 100 %. Mais ils peuvent être endommagés en cours de route. Veuillez partager la photo ou la vidéo du produit défectueux pour nous faire savoir où se situe le problème. Nous ferons une compensation en conséquence ou vous enverrons une nouvelle pièce électronique ou un nouveau produit.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques