| Lieu d'origine: | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX |
| Certification: | ISO9001,SGS,CE |
| Numéro de modèle: | TX-W-BLG-D60L450 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Negotiated |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | 1-3 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000pcs par mois |
| Gamme de fréquences: | Personnalisé | Gain (DBI): | 3.5±0.5dBi |
|---|---|---|---|
| VSWR: | <2,0 | Polarisation: | verticale |
| Largeur de faisceau horizontale: | 360º | Largeur de faisceau verticale (0º): | 55 ± 5º |
| Ovale (dB): | ≤ ± 2 dB | Impédance d'entrée (ω): | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale ((W): | 100W | Type de connecteur d'entrée: | New Jersey |
| Dimensions: | ɸ60*450mm | Poids de l'antenne (kg): | 0.405kg |
| Vitesse nominale du vent (m/s): | 60m / s | Humidité de fonctionnement (%): | 10 à 95 |
| Matériau du radôme: | ABS | Température de fonctionnement: | -40 ‰ 55 o |
| Mettre en évidence: | anti brouilleur de signal de GPS de corrosion,Brouilleur durable de signal de GPS,Anti généralistes du rayon 10m dépistant le dispositif |
||
450*60 mm Antenne en fibre de verre omnidirectionnelle
| Plage de fréquences | Personnalisé |
| Gain (dBi) | 3.5±0.5dBi |
| Résultats de la recherche | ≤ 2 |
| Polarisation | verticale |
| Largeur de faisceau horizontale | 360o |
| La largeur de faisceau verticale | 55 ± 5o |
| Ovale (dB) | ≤ ± 2 dB |
| Impédance d'entrée ((Ω) | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale ((W) | 50 W |
| Type de connecteur d'entrée | Je ne sais pas. |
| Les dimensions | ¥60*450 mm |
| Poids de l'antenne (en kg) | 0.405KG |
| Vélosité nominale du vent ((m/s) | 60 m/s |
| Humidité de fonctionnement (%) | 10 à 95 |
| Matériau de radome | ABS |
| Température de fonctionnement ((oC) | -40 ‰ 55 o |
| Méthode d'installation | Installation de la machine |
Caractéristique du produit
1- Une antenne omnidirectionnelle.
2. Gain élevé 5dbi très efficace pour émettre le signal
3. couverture de signal à 360 degrés
4. Capacité de charge élevée 100W
5.Protection contre l'éclairage et utilisation extérieure pratique
6. légers à transporter et portables à transporter
Scénario d'application
1Pour une utilisation en extérieur, l'antenne de protection de l'éclairage conçue peut protéger l'environnement complexe
2La base de communication transmet et reçoit le signal.
3L'utilisation d'un module sans fil peut brouiller le signal des drones, comme la prison, l'école, le gouvernement.
4Une station de radio sans fil.
Emballage
*Les boîtes standard sont utilisées pour le transport avec du coton à l'intérieur.
*Emballage étroit, résistant aux chocs et aux dommages
![]()
Questions fréquentes
1Vous êtes fabricant?
Oui, notre usine est située dans le district de Longgang, Shenzhen, bienvenue à nous rendre visite ici
2Quel est le MOQ?
1 à 100 pièces
3- Le délai de paiement?
T/T, (Visa, Mastercard, vérification électronique, etc.), WestUnion, Paypal, etc.
4Comment procéder avec un ordre?
A. Faites-nous connaître vos exigences et l'application du produit B. Nous vous proposons un devis selon vos besoins spécifiques C. Les clients acceptent le devis et effectuent le paiement
5Que dois-je faire si je reçois des produits défectueux?
Notre contrôle de qualité strict garantira un taux de réussite de 100%. Mais il peut être endommagé en cours de route. S'il vous plaît partager une photo ou une vidéo du produit défectueux pour nous faire savoir où se trouve le problème.Nous vous rembourserons en conséquence ou vous enverrons une nouvelle pièce ou un nouveau produit électronique..
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques