| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TXSYC300400 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable ou adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison: | jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, L/C, D/A, D/P, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000pcs/month |
| Fréquence du bouclier: | 300 à 400 MHz | Marterials: | Fibre de verre |
|---|---|---|---|
| Garantie de qualité: | un an | poids: | 2 kg |
| Taille: | 950mm*200mm*440mm | Rayon de brouillage: | 200-500 mètres |
| Pouvoir: | 200W | hauteur du panneau: | 15dBi |
| Mettre en évidence: | brouilleur portatif de signal de wifi,dresseur portatif de signal |
||
Système de brouillage pour drones et UAV de 200W, 300-400MHz, antenne en fibre de verre 15dbi
L'antenne omnidirectionnelle à quatre feuilles TXSYC300400 de 200W peut transmettre un signal à 360 degrés pour protéger les personnes contre divers signaux sans fil. L'antenne a été conçue par Shen Zhen Texin electronics Co.,ltd, qui possède plus de 10 ans d'expérience dans le blindage de signaux RF. L'antenne à quatre feuilles de 200W, 300-400MHz, 15 dBi peut être installée dans les écoles, les gouvernements, les prisons, etc., là où la confidentialité et la sécurité personnelle doivent être protégées. Vous pouvez également choisir les fréquences les plus adaptées à vos besoins.
Nous avons notre propre usine et notre équipe de développement. Nous pouvons donc assurer un excellent contrôle qualité et des prix plus compétitifs. Nous avons obtenu de nombreuses approbations et soutiens de la part de nos clients, dont beaucoup proviennent du gouvernement, du SWAT, etc.
Caractéristique
Taille compacte pour un transport facile
Antenne omnidirectionnelle pour le brouillage environnant
Simple à utiliser et adaptée à une installation dans n'importe quel coin extérieur
Avec indicateur de fonctionnement pour connaître l'état
Puissance effective 200 watts
Avec interrupteur indépendant pour un contrôle facile
Coque durable en fibre de verre
Rayon de blindage 300-500 mètres (en fonction de la force du signal environnant)
Application
Réunions secrètes, anti-pistage de véhicules, anti-terrorisme, protection VIP
Contenu de l'emballage
| Plage de fréquences | Personnalisé |
| Gain (dBi) | 15dBi |
| ROS | ≤1.5 |
| Polarisation | Verticale |
| Largeur de faisceau horizontal (0º) | 360° |
| Largeur de faisceau vertical (0º) | 65±10º |
| Ovalidé (dB) | ≤±2dB |
| Impédance d'entrée (Ω) | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale (W) | 200W |
| Type de connecteur d'entrée | N-J |
| Dimensions de l'emballage (mm) | 950mm*200mm*440mm |
| Poids de l'antenne (kg) | 2.72Kg |
| Vitesse nominale du vent (m/s) | 60m/s |
| Humidité de fonctionnement (%) | -30~70 º |
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques