| Lieu d'origine: | Shenzhen, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX |
| Certification: | ISO9001,SGS,CE |
| Numéro de modèle: | TX-NZ150W |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Negotiated |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | 1-3 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, |
| Capacité d'approvisionnement: | 10000pcs par mois |
| Nom du produit: | Brouilleur de signal de téléphone portable | Taper: | Brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|---|---|
| A sonné: | 50-100m | Taille: | 450*450*200mm |
| poids: | 15KG | Application: | Salles d'examen scolaires, salles de classe d'enseignement, dortoirs, différents centres d'examen so |
| Couleur: | Blanc | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | Brouilleur de téléphone de GSM CDMA LTE,Brouilleur de signal de téléphone mobile des 11 Manche,Brouilleur de téléphone portable des 11 Manche |
||
8 bandes 1,5 km drone portable fusil de détection de brouilleur FPV pour la sécurité des zones clés
1.Introduction du produit
Il s'agit d'un pistolet de brouillage intégré de détection à 8 canaux portable, capable de détecter et de brouiller automatiquement les drones à 360 degrés et à une distance de 1000 à 2000 mètres.Il est facile à utiliser et portable, et l'appareil est équipé d'une alimentation externe permettant une utilisation en extérieur.
Cette fonction de détection de brouillage prend une technologie mixte numérique simulée à faible consommation d'énergie et une technologie de gestion avancée de la puissance qui possède une grande précision et de faibles taux de fausses alarmes.Et la fonction de brouillage a conçu 8 canaux que toutes les bandes ont pris en charge travaillant simultanémentMême si dans l'environnement complexe d'ondes électromagnétiques, le FPV, quatre rotors, aile fixe, DIY peut être facile à contre-mesures.
2.Spécification
| Type de produit | Pistolet de brouillage intégré de détection portable |
| Fréquence de détection |
1 GHz à 1,3 GHz 2.4 GHz à 2,5 GHz 5 GHz à 6 GHz |
| Portée de brouillage | 1000 à 1500 m |
| Détecter le temps de rafraîchissement | 3S |
| Nombre de drones | ≥ 100 |
| Mode de fonctionnement | Je vais m' en aller. |
| Distance de détection | 360° |
| Antenne | Gain élevé de 3 dB |
|
Channels de travail Personnalisé |
410 à 485 MHz (433 MHz) 10W |
| Module LORA de 840 à 920 MHz (à 900 MHz) de 40 W offert | |
| 1100 à 1280 MHz (1,2 GHz) 10 W | |
| 1300 à 1390 MHz (1,4 GHz) 10 W | |
| 1560 à 1620 MHz (1,5 GHz) 20 W | |
| 2400 à 2500 MHz (2,4 GHz) 50 W | |
| 5150 à 5350 MHz (5,2 GHz) 30 W | |
| Les fréquences de fréquences de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de 50 W | |
| Puissance de sortie totale | > 200 W |
| Taille du corps | 600*320*120 mm |
| Poids du corps | 60,8 kg |
| Température de fonctionnement | -40°C à +65°C |
| Humidité de travail | 35 à 85% |
| Batterie | Le régulateur doit être équipé d'un système de régulation de la tension. |
|
Durée de la batterie
|
50 à 60 minutes |
3Caractéristique du produit
4.Application du produit
Pour éviter la menace émergente des drones, notre brouilleur peut être utilisé dans les endroits recommandés ci-dessous:
![]()
![]()
Liste d'emballage
| Détecteur de bruit des drones | 1 pièces |
| Batterie | 1 pièces |
| Chargeur | 1 pièces |
| Boîte à emballage | 1 pièces |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques