| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001,ROHS |
| Numéro de modèle: | TX-JZ01 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Negotiated |
| Détails d'emballage: | Cas en bois de fumigation avec le cadre d'alliage d'alluminum |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000pcs/month |
| Fréquence de brouillage: | Wifi2.4G Wifi5.8G GPSL1 a adapté aux besoins du client | Plage de brouillage: | Jusqu'à 3000 mètres |
|---|---|---|---|
| Taille: | 53*41*23cm | poids: | 35kg (pas comprenant l'antenne) |
| Type de cas: | Boîtier en alliage d'aluminium | Détails de l'emballage: | puissance élevée 190W (adaptée aux besoins du client) |
| Mettre en évidence: | Brouilleur de bourdon de PSL1 L2 WIFI,Dresseur de fréquence de bourdon d'UAV |
||
Système brouilleur de drones pour la défense efficace des drones GPSL1 L2 WIFI
Le brouilleur de drones TXtelsig JZ01 peut uniquement couper le signal ISM du Wifi2.4G 5.8G GPSL1 etc., pour couper le lien entre le drone et le contrôle au sol, applicable à la police, aux prisons, aux usines chimiques, aux dépôts de pétrole, aux écoles, aux monuments historiques, etc.
Portée de brouillage :Couverture à 360 degrés, 2000-3000 mètres
Signal brouillé :WIFI 2.4G, WIFI 5.8G, GPSL1 (peut être modifié ou ajouté)
Puissance de sortie :190W (Max 650W)
Antenne :4 antennes directionnelles
Boîtier :Alliage d'aluminium moulé sous pression, niveau d'étanchéité IP65
Connexion réseau :ordinateur, application, système de détection de drones
* Système de refroidissement efficace assurant de longues heures de fonctionnement
| Modèle | JZ-01 Système brouilleur de drones |
| Fréquences de brouillage | Bande 1 WIFI2.4G |
| Bande 2 WIFI5.8G | |
| Bande 3 GPSL1 | |
| Autre bande ( Personnalisé : Modifié ou ajouté ) |
|
| Rayon de brouillage | Jusqu'à 1000-3000 mètres ( Dépend de l'environnement de signal réel) |
| Alimentation | Prise secteur |
| Puissance de sortie totale | 190W ou personnalisé |
| Tension | AC100-240V DC12V |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Taille de l'appareil | 53*41*23cm |
| Poids de l'appareil | 35kg (sans antenne) |
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques