| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TX-NZ10A |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Negotiated |
| Détails d'emballage: | Carton durable de papier de K=K emballage |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 100,000pcs/month |
| Taper: | Batterie au lithium | Tension: | 24V |
|---|---|---|---|
| Actuel: | 120A | Détails de l'emballage: | 3 à 5W par canal |
| Taille: | 340*260*185mm | poids: | 18,75 kg |
| Mettre en évidence: | brouilleur de signal de 5W Wifi,Brouilleur de signal de Wifi de 50 mètres,Disrupteur de signal des 10 Manche rf |
||
Batterie externe au lithium portable AC DC 24V 120A certifiée qualité nationale
Batterie externe au lithium portable 24V120A certifiée au niveau national pour AC et DC, compatible AC/DC, hautement adaptable à plusieurs appareils, avec un système de protection de sécurité intégré, de taille compacte pour un transport facile, une durée de vie de la batterie stable et durable, ce qui en fait un choix rentable pour les opérations extérieures, le stockage d'énergie industriel et l'alimentation de secours.
Caractéristique
1. Batterie externe au lithium de conception portable, très efficace à utiliser
2. Tension DC AC 24Vadaptée à une utilisation dans une variété de scénarios
3. Assurance qualité de niveau national
4. Simple à utiliser et longue durée de vie de la batterie
5. Le matériau en aluminium durable peut transmettre le signal facilement, avec également un bon effet de dissipation de la chaleur
Spécification
| Marque | Texin |
| Type | batterie externe |
| Tension | 24V |
| Courant | 120A |
| Poids | 18.75kg |
| Taille | 340*260*185mm |
Multi-applications dans différents domaines
* Salle de conférence, salle de réunion de bureau
* École, salle de formation, examen, salle de classe
* Maison, salon
* Hôtel, motel, cour touristique
* Prison,
* Parking, société de prêt automobile
* Différentes usines
* Station-service, dépôt de pétrole, usine chimique, usine électronique
*Toilettes d'entreprise
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques