| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TXW-BLG35693 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 100,000pcs/month |
| Marque: | Texine | Taper: | Antenne d'Omni |
|---|---|---|---|
| Bande de fréquence: | Personnalisé | hauteur du panneau: | 8dbi |
| Polarisation: | verticale | Largeur du faisceau horizontal (0º): | 360º |
| Largeur du faisceau vertical (0º): | 45º | Taille: | 35*693mm |
| poids: | 0,45 kg | ||
| Mettre en évidence: | wifi bloquant le dispositif,brouilleur de signal de wifi,Brouilleur de signal de la Manche du convoi 10 de VIP |
||
Antenne omnidirectionnelle RF Wifi Vhf Uhf anti-drones portable pliable 8 dbi
Le TXW-BLG35693 est une antenne à gain élevé de 8 dbi avec fonction de pliage. C'est une antenne pliable anti-drones FPV 2g 3g 4g en fibre de verre omnidirectionnelle, avec un gain allant jusqu'à 8 dbi qui peut fonctionner sous n'importe quel angle. La portée de brouillage est de 500 à 1000 mètres, jusqu'à correspondre au module amplificateur de puissance ou au module de brouillage. Et l'antenne est produite par l'usine Shen Zhen Texin, ce qui signifie que vous pouvez choisir librement la bande de fréquence visée par l'antenne, et le signal 2G/3G/4G/5G/Wifi/GPS peut tous être inclus. Besoin de plus ? Contactez-nous pour la personnalisation.
TXtelsig est le principal fabricant de conception et de production de brouilleurs de signaux et de produits de couverture sans fil avec des équipes de recherche et développement professionnelles et expérimentées. Nous avons la force de vous fournir les produits et plans les plus rentables.
Caractéristique
1. Facile à installer et à utiliser en quelques minutes
2. Le bouton de réglage inférieur vous permet de changer l'angle d'installation de l'antenne.
3. Gain élevé de 8 dbi, plus efficace pour viser la cible
4. La bande de fréquence personnalisée bloque simultanément les signaux spécifiques avec une puissance élevée et efficace
5. Coque durable en fibre de verre avec des caractéristiques durables, étanches et résistantes au vent
6. La technologie RF peut réduire l'encombrement de la sortie
7. Peut être associé à divers dispositifs brouilleurs
Application (Fréquence personnalisée selon les besoins)
L'antenne peut être utilisée pour la sécurité des personnalités importantes, le combat individuel, les points de contrôle de sécurité des lieux spéciaux , les unités anti-terroristes, les équipes anti-émeute, les points de contrôle de sécurité, l'application de la loi administrative, les négociations de rendez-vous, le contrôle des frontières et les forces de sécurité, ainsi que d'autres applications
| Plage de fréquences | Personnalisé |
| Gain(dBi) | 8±1dBi |
| ROS | ≤1.5 |
| Polarisation | Verticale |
| Largeur de faisceau horizontal(0º) | 360° |
| Largeur de faisceau vertical(0º) | 65±10º |
| Ovalité(dB) | ≤±2dB |
| Impédance d'entrée(Ω) | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale(W) | 100W |
| Type de connecteur d'entrée | N-J |
| Taille de l'emballage(mm) | 670*300*240mm |
| Poids de l'antenne(kg) | 0.39kg |
| Vitesse nominale du vent(m/s) | 60m/s |
| Humidité de fonctionnement(%) | -30º à 70º |
Images
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques