| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TXWZSYC200300 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 100,000pcs/month |
| Taper: | antenne omni trèfle à quatre feuilles | Fréquence: | 200-300 |
|---|---|---|---|
| Connecteur: | SMA -Femme | Entrée Impendence (Ω): | 50 |
| VSWR: | ≤1,5 | Type de polarisation: | verticale |
| Taille: | 930*190mm | poids: | 2,2 kg |
| Mettre en évidence: | brouilleur de disrupteur de téléphone portable,brouilleur de signal de wifi,Brouilleurs sans fil de signal d'alliage d'Alluminum |
||
Puissance élevée personnalisée 300W 2,4 ghz 5,8 ghz N-drone masculin GNSS signal de bouclier quatre antennes de trèfle à feuilles
Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé par le règlement (CE) no 1224/2009.Il s'agit d'une antenne à haute puissance de 300 W, personnalisée, conçue pour une solution d'air à haute altitude.est personnalisable selon les scénarios d' utilisation.Par exemple, les signaux GSM, GNSS, DCS, 2G, 3G, 4G, 5G, WLAN, WIFI, Bluetooth et autres signaux sans fil dans un rayon de 500 à 1000 mètres.Sa puissance élevée le rend plus efficace pour le brouillage, en particulier contre les FPV et les modèles de drones courants sur le marché.
TXtelsigest un expert dans la recherche et le développement de produits innovants de brouillage et de couverture du signal sans fil.
Spécification
| TXtelsig | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé par le règlement (CE) no 1224/2009. |
| Le pouvoir | 300 W |
| Les gains | 17 |
| Le type | OMNI quatre antennes de trèfle à feuilles |
| Taille | 930*190 mm |
| Le poids | 2.2 kg |
| Distance du bouclier | 500 mètres |
| Fréquence de protection | 200 300 2G 3G 4G 4G Wifi 5,2 et 5.8 |
Caractéristique
1Une nouvelle antenne de brouillage de signaux de type drone visant à répondre aux dernières exigences du marché des télécommunications
2- Puissance de sortie de 300W
3.Conception étanche, utilisable même par temps extrême.
4La station de base ne sera pas affectée tant qu'elle n'affectera que la liaison descendante.
5- Un gain élevé., forte pénétration du signal
6.Les connecteurs de qualité industrielle peuvent prendre en charge l'utilisation de dispositifs d'entrée de haute puissance.
7. Personnalisé pour relier un système de surveillance en temps réel sur ordinateur ou téléphone portable
Application du projet
1- salle de classe, centre de formation, école, etc.
2. prison, patrouille des frontières, station-service, autres forces de l'ordre, etc.
3Je vous en prie.le gouvernementla gestion
4- Les transports
5Sécurité politique
6. autres
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques