| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TXBF05 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 100,000pcs/month |
| Taper: | Manpack de signal de drone portable | Antenne: | antenne à gain élevé |
|---|---|---|---|
| Type de brouillage: | 2G, 3G, 4G, Wifi, a adapté aux besoins du client | Fréquence adaptée aux besoins du client: | 20Mhz-6.5Ghz par le besoin différent de country&customer |
| Plage de brouillage: | 1,5 km | Marteral: | Alliage durable d'Alluminum |
| Taille: | 49*35*19 cm | poids: | 16,8 kg |
| Mettre en évidence: | brouilleur de fréquence de téléphone portable,brouilleur de téléphone portable de puissance élevée |
||
Le TX-BF05 est un brouilleur de signal de drone de type sac à dos pour un usage personnel avec batterie rechargeable intégrée.
* Il peut forcer automatiquement le drone à quitter ou à atterrir dans un rayon d'environ 800 à 1500 mètres avec une antenne omnidirectionnelle à gain élevé ;
* et forcer le drone à quitter ou à atterrir dans un rayon d'environ 1500 à 2000 mètres avec une antenne directionnelle à gain élevé ciblant le drone ;
* les deux distances dépendent de l'environnement réel.
Caractéristique
* Peut utiliser 2 types d'antennes différents
* 7 canaux de fréquence de brouillage
* Puissance de sortie élevée totale de 350W pour un brouillage efficace et stable
* Antenne solide et à gain élevé
* Coque extérieure en résine durable : étanche, anti-poussière, résistant à la chaleur, anti-corrosion
* Conception de refroidissement intelligente : avec dissipateur thermique ultra à l'intérieur, grands ventilateurs pour faire entrer l'air frais et évacuer l'air chaud
* La batterie au lithium intégrée peut durer 0,5 à 1 heure
* Style sac à dos pour un déplacement facile
* Avec chargement AC et DC
Spécification
| Type de produit | Brouilleur de drone sac à dos |
|
Portée de brouillage |
Rayon de 800 à 1500 mètres (antenne OMNI) |
|
Canaux de fonctionnement |
700-830 MHz - 50w 830-890 MHz - 50w 890-960 MHz - 50w 960-1050 MHz - 50w 2,4g/2400-2500 MHz - 50w 5,2g/5150-5350 MHz - 50w 5,8g/5725-5850 MHz - 50w |
| Puissance de sortie totale | 350W |
| Taille du corps | 49*35*19 CM |
| Poids du corps | 16,8 kg |
| Antenne externe | Antenne directionnelle panneau à gain élevé 16dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C~75°C |
| Humidité de fonctionnement | 35~95% |
| Consommation électrique | < 800W |
| Entrée d'alimentation 1 | AC100V~240V |
| Entrée d'alimentation 2 | DC24V |
| Batterie intégrée | DC24V 30A |
| Autonomie de la batterie |
40-50 minutes |
Emballage Liste
1 pièce* Brouilleur de signal sac à dos
7 pièces* Antennes omnidirectionnelles à gain élevé
1 pièce* Antenne panneau
1 pièce* Chargeur secteur AC
1 pièce* Chargeur secteur DC
Service après-vente
* Instruction utilisateur : nous pouvons offrir des illustrations photo détaillées en ligne et des vidéos ; une instruction locale est également disponible mais avec un coût supplémentaire
* Support technique en ligne :
nos ingénieurs professionnels assisteront les clients pour les problèmes techniques * Service après-vente :
notre société remplira la responsabilité et le devoir convenus pendant la période de garantie
* Réponse rapide aux commentaires et questions des clients
* Tous les produits bénéficient d'une garantie d'un an et d'un service de maintenance à vie
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques