| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TX-YG602020 |
| Documents: | Anti Drone product-TeXin.pptx |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas durable ou adapté aux besoins du client |
| Délai de livraison: | 2 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, L/C, D/A, D/P, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | mois 5000pcs/per |
| Marque: | TX | Groupe: | 6 canaux |
|---|---|---|---|
| Méthode d'utilisation: | Ordinateur de poche | Plage de travail: | Directionnel |
| Distance: | 1-2,5km | Sortir: | Plus de 200W |
| Consommation d'énergie: | Moins de 480W | Taille du produit: | 370*270*105 millimètres |
| Mettre en évidence: | amplificateur de puissance à haute fréquence,amplificateur de puissance sans fil |
||
TX-WRJ06 bouclier portable pour drone portable à 6 bandes avec batterie externe
Il s'agit d'un bouclier portable pour brouilleur de drone FPV, ce produit est conçu avec 6 bandes, chaque bande pouvant défendre un type de drone FPV. Et le TX-WRJ06 est équipé d'une batterie externe qui peut fonctionner plus d'une heure en extérieur.
Les 6 bandes de fréquences ne sont pas fixes. Les utilisateurs peuvent personnaliser les bandes de fréquences pour correspondre à l'équipement de brouillage en fonction des conditions réelles, telles que433 MHz, 915 MHz, 1,2 GHz et 2,4 GHz, 5,8 GHz, etc.
Ces dernières années, ce produit a été vendu dans le monde entier, fournissant un solide soutien logistique aux départements gouvernementaux, à la gestion de la sécurité urbaine et aux événements à grande échelle dans le monde, afin que les personnes et les départements importants ne soient pas menacés et harcelés par les drones.
Caractéristiques :
* Version améliorée : structure et fonction du module améliorées
* Facile à transporter partout grâce à sa taille portable et son poids léger
* Puissance de sortie élevée de 200 W pour une transmission de signal de brouillage efficace et stable
* Brouillage de fréquence personnalisé à 6 canaux
* Brouillage longue portée d'environ 2000 à 2500 mètres, selon l'environnement réel
* Bouton de contrôle de canal unique
* Batterie extractible et rechargeable d'une durée d'environ 1 heure
* Écran LCD pour afficher la capacité électrique restante
* Matériau durable en alliage d'aluminium
* Refroidissement intelligent avec dissipateur thermique optimisé et 2 ventilateurs efficaces
* Étanche IP55, résistant à la chaleur, anti-casse, anti-choc
| Numéro de modèle | TX-WRJ06 |
| Portée de brouillage | 1500-2000 mètres, selon l'environnement d'application réel |
| Signal de brouillage |
860-930 MHz 50W 1160-1280 MHz 10W 1550-1620 MHz 10W 2400-2483 MHz 50W 5150-5250 MHz 30W 5725-5850 MHz 50 W
|
| Puissance de sortie | Plus de 200W |
| Taille du produit | 370*270*105 mm |
| Poids du produit | 5,2 kg |
| Matériau de la coque extérieure | Alliage d'aluminium + plastique ABS |
| Durée de la batterie | Environ 1 heure |
| Température de fonctionnement | -20℃~65℃ |
| Humidité de fonctionnement | 30~95% |
| Consommation électrique | ≤480W |
| Batterie | Lithium-ion 24V/7A |
| Chargeur AC | AC29.4V/3A |
Comment l'utiliser
Appuyez sur le bouton de la bande de fréquence dont vous avez besoin
Ciblez le drone dans le ciel et le brouilleur fonctionnera en 3 à 5 secondes
Veuillez mieux appuyer sur le bouton de fonctionnement dans les 5 minutes pour améliorer l'efficacité du brouilleur de drone
![]()
![]()
* Brouilleur *1 pièce
* Adaptateur secteur *1 pièce
* Mallette *1 pièce
* Batterie *1 pièce
* Instructions utilisateur : nous pouvons proposer des illustrations photo détaillées en ligne et des vidéos ; des instructions locales sont également disponibles moyennant un coût supplémentaire
* Support technique en ligne : nos ingénieurs professionnels aideront les clients avec les problèmes techniques
* Service après-vente : notre société assumera la responsabilité et le devoir convenus pendant la période de garantie
* Réponse rapide aux commentaires et questions des clients
* Tous les produits bénéficient d'une garantie d'un an et d'un support technique à vie
Autres produits que vous aimerez
https://www.wirelesssignal-jammer.com/
Nous espérons que Shen Zhen Texin Electronics Co.,Ltd pourra vous proposer la meilleure solution ! Bienvenue à nous contacter !
201, Bâtiment A, No.1 Xinghua Road, Communauté Pingxi, Rue Pingdi, District de Longgang, Shenzhen
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques