| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001,ROHS |
| Numéro de modèle: | TX-JZ01 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Negotiated |
| Détails d'emballage: | Cas en bois de fumigation avec le cadre d'alliage d'alluminum |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000pcs/month |
| Fréquence de brouillage: | Personnalisé | Plage de brouillage: | Jusqu'à 3000 mètres |
|---|---|---|---|
| Taille: | 53*41*23cm | poids: | 35kg (pas comprenant l'antenne) |
| Type de cas: | Boîtier en alliage d'aluminium | Détails de l'emballage: | à haute puissance 650W (personnalisé) |
| Mettre en évidence: | Brouilleur de prison de prison de 360 degrés,disrupteur de signal des cellules 650W |
||
Station de base de brouilleur de signal de drone étanche haute puissance pour utilisation en extérieur
Ce brouilleur de signal mural TXtelsig JZ01 convient aux prisons, aux gouvernements, aux installations pétrolières, aux champs de gaz, aux musées, aux patrouilles frontalières, etc.
Portée de blindage :Couverture à 360 degrés, 200-300 mètres (3000 mètres pour les drones)
Signal de blindage :2g, 3g, 4g, 5g, Wifi, VHF, UHF, drone, GPS, etc.iDen, TDMA, CDMA, GSM, UMTS, DCS, PHS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, etc.(1-18 canaux peuvent être modifiés ou ajoutés)
Puissance de sortie :190W (Max 650W)
Antenne :4 antennes directionnelles
Boîtier :Alliage d'aluminium moulé sous pression, niveau d'étanchéité IP65
Connexion réseau RJ45 :ordinateur, application, système de détection de drones
* Un système de refroidissement efficace assure de longues heures de fonctionnement
* Nous développons également nous-mêmes des modules de brouillage RF, des VCO, des blocs de gain, d'autres accessoires à un coût compétitif de groset une livraison rapide.
| Modèle | JZ-01Brouilleur de téléphone portable et Wifi |
| Fréquences de brouillage | Téléphone portable |
| WIFI | |
| GPS | |
| Drone, autre personnalisé | |
|
1-18 canaux par pays différent et besoin spécifique) |
|
| Rayon de brouillage |
1) 200-300 mètres pour le signal de téléphone portable, etc. 2) 2000-3000 mètres pour le signal de drone, etc. |
| Alimentation | Prise d'alimentation CA |
| Puissance de sortie totale | 190W ou personnalisé (peut être > 650W) |
| Tension | AC100-240V DC12V |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Taille de l'appareil | 53*41*23cm |
| Poids de l'appareil | 35kg (sans antenne) |
* 4 antennes directionnelles à gain élevé de 16 dBi à 360 degrés
* Boîtier en alliage d'aluminium moulé sous pression, protection contre les environnements difficiles, niveau IP65
* Modules de brouillage RF à l'intérieur avec circuit intégré d'origine
* Autres accessoires disponibles
* Photo d'installation en situation réelle
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques