| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS, ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TX-Q10 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Negotiated |
| Détails d'emballage: | Résumé avec 5 le carton de papier de la couche K=K emballage |
| Délai de livraison: | 2 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 2000 par mois |
| Nom: | brouilleur d'Anti-bourdon | bande de signal: | Bande maximum de 8 signaux |
|---|---|---|---|
| Fréquence: | GPS, Wifi 2.4G, Wifi 5.8ghz | Pouvoir: | 25 à 100W |
| Screnn: | Écran LED | Plage de brouillage: | 500-1500 mètre |
| Mettre en évidence: | brouilleur de fréquence de bourdon,brouilleur de fréquence de bourdon |
||
6 Bandes Brouilleur de drone en forme de pistolet, bloqueur d'UAV, protection VIP
Description
Le produit est un dispositif anti-drone avec un écran d'affichage qui peut prendre le contrôle de chaque bande de fréquence via l'écran.
Nous pouvons également proposer un type sans écran selon votre demande.
La fréquence et la puissance du brouilleur peuvent également être personnalisées selon les besoins du client. Prend en charge plus de 6 bandes de fréquence.
Conception intégrée du produit, indice d'étanchéité
| Spécification | |
| Modèle TXtelsig | TX-XQ06 |
| Taille | 650*270*80mm |
| Poids | 4.5KG |
| Fréquence de brouillage |
1.5GHz (GPSL1), 2.4GHz, 5.8GHz La bande de fréquence est personnalisée selon les besoins |
| Grande portée de brouillage | 1500-2000 mètres (fréquence FH 500-1000 mètres) |
| Alimentation | AC220V-DC24V |
| Temps de charge | 4 heures |
| (Batterie au lithium intégrée) | |
| Batterie intégrée | 24V 5A (( Batterie externe peut être proposée avec un coût supplémentaire ) |
| Temps d'utilisation | 1 (une utilisation à faible puissance de sortie prend moins de temps ) |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
| Puissance de sortie totale | 130W |
Application
Pour éviter la menace rapidement émergente des drones, notre brouilleur peut être utilisé dans les endroits recommandés ci-dessous :
1. Gouvernement : Prison, Tribunal, autres forces de l'ordre, etc.
2. Infrastructures : Station-service, Dépôt de pétrole, Station-service, Aéroport, centres, Agence de sécurité, etc. 3. Événements publics : Stades, Réunions importantes, etc.
4. Transport : Port et marine, Superyachts, etc.
5. Centres de détention, Écoles (examens, bibliothèque, etc.), Théâtres, Églises, Hôpitaux, etc.
6. VIP personnels et vie privée, etc.
--Écran d'affichage de capacité :
1. Appuyez sur la touche douce pour afficher la capacité restante
2. Voyant vert : Capacité restante
3. Voyant rouge : Capacité insuffisante
Précautions
1. Veuillez vous assurer que la fréquence de brouillage convient à vos besoins, sinon elle ne pourra pas être utilisée efficacement.
2. Interdit d'utiliser pendant la charge.
3. L'antenne a un angle effectif de 30°, veuillez vous assurer que le brouilleur vise la cible lors de l'utilisation.
4. Les obstacles entre le drone et le brouilleur influenceront la distance de brouillage.
Emballage complet
1 pièce*Brouilleur de drone
1 adaptateur secteur
1 manuel d'utilisation
Service après-vente
Garantie 1 an et support technique à vie
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques