| Lieu d'origine: | La Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TX-B8H |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 100,000pcs/month |
| Taper: | Brouilleur de signal GPS | Antenne: | bande 8 (maximum à 16) |
|---|---|---|---|
| Type de brouillage: | 2G, 3G, 4G, GPS, Wifi, a adapté aux besoins du client | Fréquence adaptée aux besoins du client: | 20Mhz-6.5Ghz par le besoin différent de country&customer |
| Plage de brouillage: | 5-20 mètre | Marteral: | Alliage durable d'Alluminum |
| Taille: | 310*110*40 millimètres | poids: | 3.0KG |
| Mettre en évidence: | Antenne à haut débit discone de 100 à 6000 MHz,Antenne à haut gain personnalisée,antenne pour système anti-drone |
||
Antenne à haut gain 100-6000 MHz à large bande pour le système anti-drone
Texin Electronics fournit des services de personnalisation professionnels, capables de développer des solutions et des produits satisfaisants en fonction des exigences du client.Nos principaux produits concernent le brouilleur de drones et le domaine des communicationsNos produits comprennent des antennes à gain élevé, des antennes directionnelles, des antennes omnidirectionnelles et divers produits de contre-mesure de drones.
Cette antenne discone haut gain 100-6000mhz haut débit est spécialement appliquée dans le domaine de la défense des drones, il couvre 100-6000mhz qui peut très efficacement à brouiller le 868MHz 915mhz wifi 2.4ghz 5.2ghz 5.Un drone à 8 GHz et un FPV en quelques instants.Si vous avez d'autres requêtes
Les spécifications
| Électricité spécifications | |
| Plage de fréquences ((MHz) | 100 à 1000 MHz |
| Impédance (ohm) | 50 |
| Gain (dBi) | 5 à 10 dB Bi |
| Polarisation | Verticale |
| Les radiations | Omni |
| Résultats de la recherche | > 15 |
| Puissance d'entrée maximale ((W) | 100 W |
| bande de transmission | 26-27-46-49-72-144-220-440-900-1290 MHz Les fréquences de fréquences de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence |
| 50-144-430-904-1200Mhz | |
| Les appareils électroménagers spécifications | |
| Connecteur | SO239 |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur |
| Diamètre du mât accepté | 25 mm à 50 mm |
| RADIALS de hauteur | 6 rayons inférieurs de 32 ′′ ((81 cm) |
| RADIALS de hauteur | 8 rayons supérieurs de 10,5 ′′ (26 cm) |
| Requiert un mât | n'est pas inclus |
| Matériel | Acier inoxydable |
| câble coaxial | RG58A/U approximativement 15m avec connecteurs M/N |
| Le poids | 10 kilos |
| Température de fonctionnement ((°C) | -40 à 80 |
Caractéristique
4. Application
Antenne discone à large bande à gain élevé de 100 à 6000 MHz
* station-service, usine chimique
* La prison, les salles de conférence, les prisons, les troupes, etc.
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques