| Lieu d'origine: | Shenzhen, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | TX TELSIG |
| Certification: | SGS,ISO9001 |
| Numéro de modèle: | TXWZPB1006000 |
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Cas ou boîte durable |
| Délai de livraison: | Dans le jour de 2 travaux |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal, etc. |
| Capacité d'approvisionnement: | 100,000pcs/month |
| Nom du produit: | Antenne panneau 8 canaux | Fréquence: | Personnalisé |
|---|---|---|---|
| poids: | 3,4 kg | Taille: | 390*390*50 mm |
| Polarisation: | verticale | hauteur du panneau: | 17dBi |
| Caractéristiques: | bande 8 | ||
| Mettre en évidence: | propulseur à deux bandes de signal,propulseur cellulaire de signal |
||
L'antenne directionnelle à longue portée portable à 8 canaux
Introduction du produit:
Il s'agit d'une antenne à panneau plat portable, utilisée principalement dans le domaine de la lutte contre les drones.La coquille est faite de matériaux légers., un matériau ABS imperméable à l'eau, et 8 bandes sont intégrées à l'intérieur pour obtenir une couverture totale du signal.Son efficacité est encore améliorée lorsqu'il est utilisé avec un sac à dos anti-drone fabriqué par Texin, atteignant ainsi les objectifs de la gamme de brouillage 1000-3000 mètres de la protection de la sécurité et de la vie privée.
Spécifications:
| █Specifications électriques | |
| FréquenceRange | 428-438/860-930/1160-1280/1560-1620/2400-2500/5150-5350/5700-5900MHz La fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence de fréquence |
| Gain (dBi) |
428-438MHz 7dbi 860 à 930 MHz 8 dB 1160 à 1280 MHz 12 dB 1560 à 1620 MHz 12 dB 2400 à 2500 MHz 14,5 dB 5150 à 5350 MHz 17 dB 5700 à 5900 MHz 17,5 dB |
| Résultats de la recherche | ≤ 2 |
| Polarisation |
428-438MHz V 860 à 930 MHz V 1160 à 1280 MHz V 1560 à 1620 MHz V 2400 à 2500 MHz V 5150 à 5350 MHz V 5700 à 5900 MHz H |
| Largeur de faisceau horizontale |
428-438MHz 65 ± 10o 860 à 930 MHz 65 ± 10o 1160 à 1280 MHz 65 ± 10o 1560 à 1620 MHz 65 ± 10o 2400 à 2500 MHz 35 ± 5o 5150 à 5350 MHz 22 ± 3o Pour les appareils de traitement de l'air |
| La largeur de faisceau verticale |
428-438MHz 65 ± 10o 860 à 930 MHz 65 ± 10o 1160 à 1280 MHz 35 ± 10o 1560 à 1620 MHz 35 ± 10o 2400 à 2500 MHz 35 ± 5o 5150 à 5350 MHz 32 ± 3o 5700 à 5900 MHz 32 ± 3o |
| Rapport avant-arrière (dB) | ≥ 20 |
| L'inclinaison électrique inférieure ((0o) | 0o |
| Impédance d'entrée ((Ω) | 50Ω |
| Puissance d'entrée maximale ((W) | 50 W |
| Type de connecteur interne | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Protection contre la foudre | Le sol de DC |
| █Specifications mécaniques | |
| Dimensions mm (hauteur/largeur/profondeur) | 390*390*50 mm |
| Taille de l'emballage ((mm) | 430*430*150 mm |
| Poids de l'antenne (en kg) | 30,4 kg |
| Vélosité nominale du vent ((m/s) | 60 m/s |
| Humidité de fonctionnement (%) | 10 à 95 |
| Couleur radome | Blocage |
| Matériau de radome | ABS |
| Température de fonctionnement ((oC) | -30 ‰ 70 o |
| Méthode d'installation | La main tenue |
| Matériel de montage (mm) | ¢ 30 ¢ 75 |
| Tente mécanique | 0 à 10o |
Caractéristiques du produit:
* Surfaces plus grandes que la normale de l'antenne de panneau portatif couverture de bande complète
* Résistant à l'eau ABS durable en plastique
* Sortie de brouillage de fréquence de 17 dB
*Il a une poignée pour un transport facile
* 8 bandes intégrées dans 1 antenne prationnel et efficace
* Facile prise partout
Application du projet
* Pour ce portable TX dorne manpack brouilleur
* École, salle d'examen, salle de formation, compétition sportive, etc.
* Prison, maison de détention, tribunal, etc.
* Transaction immobilière, Salle de conférence d'affaires, Site important confidentiel, Sites gouvernementaux, Département administratif, Cas criminel sur le site vérification, Application de la loi, Sites de sécurité critiques,et ainsi de suite
* Station d'essence, usine de produits chimiques, dépôt de pétrole, entrepôt de stockage de substances dangereuses et assemblages, etc.
* Bibliothèque, cinéma, théâtre, salle de concert, salle de mémoire, auditorium, église, etc.
* usine textile, usine métallurgique, etc.
Des photos:
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques